Verband | Billard-Verband Baden-Württemberg e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaften 14.1e Herren Mitte | Stephan Rech-Linker |
Kürzel | KM 14.1e - H Mitte |
Datum | 03.12.2022 - 04.12.2022 (Spielbeginn am 03.12.2022 um 10:00 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Zillmann HS: 14; Aufn.: 22; Ø: 2.41 | 53:60 | Fiorenzo De Nuzzo HS: 17; Aufn.: 22; Ø: 2.73 |
|
2 | Alexander Striker HS: 11; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 60:20 | Benjamin Andreas Ropertz HS: 7; Aufn.: 19; Ø: 1.05 |
|
3 | Stephan Rech-Linker HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 2.93 | 44:60 | Benjamin Eiberger HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 4.00 |
|
4 | Gerold Birmili HS: 16; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:12 | Patrick Mungiuri HS: 5; Aufn.: 11; Ø: 1.09 |
|
5 | Dany Baron HS: 38; Aufn.: 7; Ø: 8.57 | 60:21 | Fabio Romano HS: 9; Aufn.: 6; Ø: 3.50 |
|
6 | Adrian Cabanillas Lora HS: 27; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:22 | Marco Huber HS: 6; Aufn.: 10; Ø: 2.20 |
|
7 | Matthias Hardtke HS: 30; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:45 | Markus Hardtke HS: 21; Aufn.: 9; Ø: 5.00 |
|
8 | Christopher Hopp HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 60:50 | Aryan Dayyani HS: 15; Aufn.: 19; Ø: 2.63 |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Alexander Striker HS: 11; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:28 | Fiorenzo De Nuzzo HS: 23; Aufn.: 12; Ø: 2.33 |
|
10 | Benjamin Eiberger HS: 14; Aufn.: 6; Ø: 3.00 | 18:60 | Patrick Mungiuri HS: 25; Aufn.: 7; Ø: 8.57 |
|
11 | Fabio Romano HS: 20; Aufn.: 7; Ø: 6.86 | 48:60 | Adrian Cabanillas Lora HS: 28; Aufn.: 8; Ø: 7.50 |
|
12 | Matthias Hardtke HS: 27; Aufn.: 7; Ø: 8.57 | 60:9 | Christopher Hopp HS: 5; Aufn.: 7; Ø: 1.29 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Andreas Zillmann HS: 22; Aufn.: 22; Ø: 2.73 | 60:42 | Benjamin Andreas Ropertz HS: 9; Aufn.: 22; Ø: 1.91 |
|
14 | Stephan Rech-Linker HS: 22; Aufn.: 20; Ø: 3.00 | 60:31 | Gerold Birmili HS: 8; Aufn.: 20; Ø: 1.55 |
|
15 | Dany Baron HS: 29; Aufn.: 14; Ø: 4.29 | 60:25 | Marco Huber HS: 10; Aufn.: 13; Ø: 1.92 |
|
16 | Markus Hardtke HS: 15; Aufn.: 8; Ø: 7.50 | 60:45 | Aryan Dayyani HS: 15; Aufn.: 8; Ø: 5.63 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Andreas Zillmann HS: 8; Aufn.: 28; Ø: 2.00 | 56:60 | Christopher Hopp HS: 7; Aufn.: 29; Ø: 2.07 |
|
20 | Fabio Romano HS: 22; Aufn.: 7; Ø: 8.57 | 60:17 | Stephan Rech-Linker HS: 12; Aufn.: 6; Ø: 2.83 |
|
21 | Dany Baron HS: 14; Aufn.: 21; Ø: 2.86 | 60:41 | Benjamin Eiberger HS: 14; Aufn.: 21; Ø: 1.95 |
|
22 | Markus Hardtke HS: 11; Aufn.: 23; Ø: 2.61 | 60:27 | Fiorenzo De Nuzzo HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 1.23 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Alexander Striker HS: 27; Aufn.: 7; Ø: 5.43 | 38:60 | Patrick Mungiuri HS: 18; Aufn.: 8; Ø: 7.50 |
|
18 | Adrian Cabanillas Lora HS: 14; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:43 | Matthias Hardtke HS: 28; Aufn.: 12; Ø: 3.58 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Christopher Hopp HS: 5; Aufn.: 5; Ø: 1.20 | 6:60 | Fabio Romano HS: 30; Aufn.: 5; Ø: 12.00 |
|
24 | Dany Baron HS: 11; Aufn.: 12; Ø: 3.25 | 39:60 | Markus Hardtke HS: 21; Aufn.: 13; Ø: 4.62 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Fabio Romano HS: 36; Aufn.: 7; Ø: 5.86 | 41:60 | Matthias Hardtke HS: 25; Aufn.: 7; Ø: 8.57 |
|
26 | Markus Hardtke HS: 14; Aufn.: 10; Ø: 6.00 | 60:50 | Alexander Striker HS: 14; Aufn.: 9; Ø: 5.56 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Patrick Mungiuri HS: 22; Aufn.: 7; Ø: 5.71 | 40:60 | Matthias Hardtke HS: 24; Aufn.: 7; Ø: 8.57 |
|
28 | Markus Hardtke HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 2.15 | 28:60 | Adrian Cabanillas Lora HS: 13; Aufn.: 13; Ø: 4.62 |
|
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Patrick Mungiuri HS: 16; Aufn.: 7; Ø: 5.71 | 40:60 | Markus Hardtke HS: 13; Aufn.: 8; Ø: 7.50 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Matthias Hardtke HS: 14; Aufn.: 9; Ø: 5.33 | 48:60 | Adrian Cabanillas Lora HS: 12; Aufn.: 9; Ø: 6.67 |
|