Verband | Billard-Verband Baden-Württemberg e.V. |
|
Turnier | BM Dreiband großes Billard 3. GP | Yannick Blomdahl |
Kürzel | BM DB MB 3.GP |
Datum | 11.03.2023 - 12.03.2023 (Spielbeginn am 11.03.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BC Stuttgart 1891 Dornbirner Straße 11 70469 Stuttgart |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Frank Haberzettl HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.580 | 29:30 | Klaus Eisenblätter HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.600 |
|
2 | Jürgen Weber HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.360 | 18:12 | Hanns Plag HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.240 |
|
3 | Frank Haberzettl HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.480 | 24:20 | Hanns Plag HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.400 |
|
4 | Jürgen Weber HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.300 | 15:13 | Klaus Eisenblätter HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.260 |
|
5 | Frank Haberzettl HS: 4; Aufn.: 46; Ø: 0.652 | 30:22 | Jürgen Weber HS: 5; Aufn.: 46; Ø: 0.478 |
|
6 | Hanns Plag HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.280 | 14:12 | Klaus Eisenblätter HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.240 |
|
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Norbert Dimmler HS: 4; Aufn.: 42; Ø: 0.714 | 30:17 | Yannick Blomdahl HS: 3; Aufn.: 42; Ø: 0.404 |
|
8 | Helmut Hetsch HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.500 | 25:10 | Lukas Alberts HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.200 |
|
9 | Norbert Dimmler HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.440 | 22:10 | Lukas Alberts HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.200 |
|
10 | Helmut Hetsch HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.400 | 20:25 | Yannick Blomdahl HS: 5; Aufn.: 50; Ø: 0.500 |
|
11 | Norbert Dimmler HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.260 | 13:28 | Helmut Hetsch HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.560 |
|
12 | Lukas Alberts HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.340 | 17:29 | Yannick Blomdahl HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.580 |
|
Gruppe C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Klaus Götzmann HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.360 | 18:2 | Rene Hammann HS: 1; Aufn.: 50; Ø: 0.040 |
|
14 | Van Hy Trang HS: 6; Aufn.: 50; Ø: 0.540 | 27:28 | Michael Ehret HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.560 |
|
15 | Klaus Götzmann HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.420 | 21:19 | Michael Ehret HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.380 |
|
16 | Van Hy Trang HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.540 | 27:2 | Rene Hammann HS: 1; Aufn.: 50; Ø: 0.040 |
|
17 | Klaus Götzmann HS: 2; Aufn.: 47; Ø: 0.297 | 14:30 | Van Hy Trang HS: 4; Aufn.: 47; Ø: 0.638 |
|
18 | Michael Ehret HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.540 | 27:4 | Rene Hammann HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.080 |
|
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Van Hy Trang HS: 10; Aufn.: 50; Ø: 0.480 | 24:25 | Klaus Götzmann HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.500 |
|
20 | Frank Haberzettl HS: 4; Aufn.: 48; Ø: 0.625 | 30:11 | Jürgen Weber HS: 2; Aufn.: 48; Ø: 0.229 |
|
21 | Yannick Blomdahl HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.560 | 28:16 | Norbert Dimmler HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.320 |
|
22 | Michael Ehret HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.380 | 19:21 | Helmut Hetsch HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.420 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Klaus Götzmann HS: 4; Aufn.: 48; Ø: 0.437 | 21:30 | Frank Haberzettl HS: 3; Aufn.: 48; Ø: 0.625 |
|
24 | Yannick Blomdahl HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.500 | 25:19 | Helmut Hetsch HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.380 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Frank Haberzettl HS: 3; Aufn.: 44; Ø: 0.522 | 23:30 | Yannick Blomdahl HS: 3; Aufn.: 44; Ø: 0.681 |
|