Verband | Billard-Verband Baden-Württemberg e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaften 14.1e Herren Nord |
|
Kürzel | KM 14.1e - H Nord |
Datum | 04.12.2022 - 04.12.2022 (Spielbeginn am 04.12.2022 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim CC Karlsruhe Gablonzer Straße 2 76185 Karlsruhe |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Kramhöller HS: 21; Aufn.: 21; Ø: 2.33 | 49:60 | Efendi Cekerek HS: 11; Aufn.: 22; Ø: 2.73 |
|
2 | Dirk Windecker HS: 16; Aufn.: 10; Ø: 3.00 | 30:60 | Michael Metzger HS: 18; Aufn.: 10; Ø: 6.00 |
|
3 | Christian Münch | | Freilos |
|
4 | Udo Kirchgeßner Aufn.: 5; Ø: 12.00 | 60:8 | Jens Heim Aufn.: 26; Ø: 0.31 |
|
5 | Florian Stojanoski HS: 16; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:6 | Bernd Mahnke HS: 3; Aufn.: 10; Ø: 0.60 |
|
6 | Ronald Rogge HS: 8; Aufn.: 17; Ø: 1.65 | 28:60 | Fabian Snijder HS: 16; Aufn.: 17; Ø: 3.53 |
|
7 | Florian Menzel HS: 8; Aufn.: 7; Ø: 2.43 | 17:60 | Matthias Pujic HS: 16; Aufn.: 7; Ø: 8.57 |
|
8 | Mirsad Sabic HS: 3; Aufn.: 10; Ø: 1.20 | 12:60 | Long Werner HS: 22; Aufn.: 10; Ø: 6.00 |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Efendi Cekerek HS: 7; Aufn.: 10; Ø: 3.30 | 33:60 | Michael Metzger HS: 15; Aufn.: 10; Ø: 6.00 |
|
10 | Christian Münch HS: 5; Aufn.: 9; Ø: 1.89 | 17:60 | Udo Kirchgeßner HS: 27; Aufn.: 9; Ø: 6.67 |
|
11 | Florian Stojanoski HS: 16; Aufn.: 21; Ø: 2.86 | 60:54 | Fabian Snijder HS: 19; Aufn.: 20; Ø: 2.70 |
|
12 | Matthias Pujic HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 4.29 | 60:55 | Long Werner HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 4.23 |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Thomas Kramhöller HS: 28; Aufn.: 5; Ø: 12.00 | 60:5 | Dirk Windecker HS: 5; Aufn.: 5; Ø: 1.00 |
|
14 | Freilos | | Jens Heim |
|
15 | Bernd Mahnke HS: 7; Aufn.: 21; Ø: 2.43 | 51:60 | Ronald Rogge HS: 13; Aufn.: 22; Ø: 2.73 |
|
16 | Florian Menzel HS: 12; Aufn.: 17; Ø: 3.53 | 60:47 | Mirsad Sabic HS: 13; Aufn.: 17; Ø: 2.76 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Thomas Kramhöller HS: 18; Aufn.: 12; Ø: 5.00 | 60:24 | Long Werner HS: 10; Aufn.: 12; Ø: 2.00 |
|
20 | Jens Heim HS: 14; Aufn.: 16; Ø: 3.75 | 60:50 | Fabian Snijder HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 3.33 |
|
21 | Ronald Rogge HS: 8; Aufn.: 35; Ø: 1.71 | 60:45 | Christian Münch HS: 6; Aufn.: 35; Ø: 1.29 |
|
22 | Florian Menzel HS: 22; Aufn.: 14; Ø: 3.93 | 55:60 | Efendi Cekerek HS: 15; Aufn.: 14; Ø: 4.29 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Metzger HS: 5; Aufn.: 8; Ø: 1.50 | 12:60 | Udo Kirchgeßner HS: 16; Aufn.: 8; Ø: 7.50 |
|
18 | Florian Stojanoski HS: 13; Aufn.: 10; Ø: 3.00 | 30:60 | Matthias Pujic HS: 23; Aufn.: 10; Ø: 6.00 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thomas Kramhöller HS: 16; Aufn.: 12; Ø: 2.92 | 35:60 | Jens Heim HS: 29; Aufn.: 12; Ø: 5.00 |
|
24 | Ronald Rogge HS: 8; Aufn.: 16; Ø: 1.88 | 30:60 | Efendi Cekerek HS: 22; Aufn.: 16; Ø: 3.75 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jens Heim HS: 16; Aufn.: 18; Ø: 1.67 | 30:60 | Florian Stojanoski HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 3.33 |
|
26 | Efendi Cekerek HS: 16; Aufn.: 13; Ø: 4.62 | 60:48 | Michael Metzger HS: 12; Aufn.: 12; Ø: 4.00 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Udo Kirchgeßner HS: 19; Aufn.: 7; Ø: 8.57 | 60:29 | Matthias Pujic HS: 14; Aufn.: 7; Ø: 4.14 |
|
28 | Florian Stojanoski HS: 14; Aufn.: 9; Ø: 6.67 | 60:13 | Efendi Cekerek HS: 7; Aufn.: 8; Ø: 1.63 |
|
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Efendi Cekerek HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 4.29 | 60:42 | Matthias Pujic HS: 20; Aufn.: 14; Ø: 3.00 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Florian Stojanoski HS: 22; Aufn.: 12; Ø: 2.67 | 32:60 | Udo Kirchgeßner HS: 19; Aufn.: 12; Ø: 5.00 |
|