Verband | Billard-Verband Baden-Württemberg e.V. |
|
Turnier | Bezirksmeisterschaften 14.1e Herren Ost |
|
Kürzel | BM 14.1e H O |
Datum | 17.03.2024 - 17.03.2024 (Spielbeginn am 17.03.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Magic Pool Max-Eyth-Straße 7 72793 Pfullingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marius-Daniel Grigore-Martini HS: 14; Aufn.: 17; Ø: 2.53 | 43:70 | Thorsten Mohr HS: 12; Aufn.: 18; Ø: 3.89 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
2 | Christian Rossa HS: 24; Aufn.: 9; Ø: 7.78 | 70:11 | Frank Schwenk HS: 5; Aufn.: 8; Ø: 1.38 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
3 | Georg Winter HS: 12; Aufn.: 17; Ø: 2.71 | 46:70 | Pavlos Dadakos HS: 25; Aufn.: 18; Ø: 3.89 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
4 | Randee Ramzi Yalda HS: 31; Aufn.: 9; Ø: 7.78 | 70:20 | Hakan Toprak HS: 6; Aufn.: 9; Ø: 2.22 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Thorsten Mohr HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 2.93 | 41:70 | Christian Rossa HS: 13; Aufn.: 14; Ø: 5.00 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
6 | Pavlos Dadakos HS: 12; Aufn.: 23; Ø: 1.57 | 36:70 | Randee Ramzi Yalda HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 3.04 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Marius-Daniel Grigore-Martini HS: 17; Aufn.: 28; Ø: 2.50 | 70:43 | Frank Schwenk HS: 12; Aufn.: 28; Ø: 1.54 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
8 | Georg Winter HS: 35; Aufn.: 17; Ø: 4.12 | 70:42 | Hakan Toprak HS: 12; Aufn.: 17; Ø: 2.47 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Marius-Daniel Grigore-Martini HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 1.67 | 25:70 | Pavlos Dadakos HS: 15; Aufn.: 15; Ø: 4.67 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
10 | Georg Winter HS: 13; Aufn.: 30; Ø: 2.33 | 70:69 | Thorsten Mohr HS: 13; Aufn.: 30; Ø: 2.30 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Christian Rossa HS: 8; Aufn.: 15; Ø: 2.73 | 41:70 | Randee Ramzi Yalda HS: 15; Aufn.: 15; Ø: 4.67 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Pavlos Dadakos HS: 35; Aufn.: 14; Ø: 5.00 | 70:21 | Georg Winter HS: 10; Aufn.: 13; Ø: 1.62 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Pavlos Dadakos HS: 32; Aufn.: 13; Ø: 5.23 | 68:70 | Christian Rossa HS: 25; Aufn.: 14; Ø: 5.00 | 17.03.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Randee Ramzi Yalda HS: 24; Aufn.: 9; Ø: 8.89 | 80:79 | Christian Rossa HS: 22; Aufn.: 8; Ø: 9.88 | 21.01.2024 11:00 Uhr |