Verband | Billard-Verband Baden-Württemberg e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 9er Ball Damen | Vanja Nikolic |
Kürzel | LM 9er Ball D |
Datum | 10.05.2024 - 11.05.2024 (Spielbeginn am 10.05.2024 um 15:00 Uhr) |
Location | Die Drei | Billardcafé & Sportsbar Tilsiterstr. 12 71065 Sindelfingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christina Schneider-Radunovic | | Freilos | 10.05.2024 15:00 Uhr |
2 | Bianca Heneka | 6:1 | Stefanie Brakopp | 10.05.2024 15:00 Uhr |
3 | Svetlana Hetjens | 6:3 | Patricia Kaffesi | 10.05.2024 15:00 Uhr |
4 | Freilos | | Svenja Heide | 10.05.2024 15:00 Uhr |
5 | Simone Künzl | | Freilos | 10.05.2024 15:00 Uhr |
6 | Daniela Majer | 1:6 | Vanja Nikolic | 10.05.2024 15:00 Uhr |
7 | Priska Leven | 6:4 | Bianca Duttlinger | 10.05.2024 15:00 Uhr |
8 | Freilos | | Celina Visconti | 10.05.2024 15:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Christina Schneider-Radunovic (Gewinner Partie 1) | 6:3 | Bianca Heneka (Gewinner Partie 2) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
10 | Svetlana Hetjens (Gewinner Partie 3) | 6:4 | Svenja Heide (Gewinner Partie 4) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
11 | Simone Künzl (Gewinner Partie 5) | 6:4 | Vanja Nikolic (Gewinner Partie 6) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
12 | Priska Leven (Gewinner Partie 7) | 1:6 | Celina Visconti (Gewinner Partie 8) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Stefanie Brakopp (Verlierer Partie 2) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
14 | Patricia Kaffesi (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Daniela Majer (Verlierer Partie 6) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
16 | Bianca Duttlinger (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.05.2024 16:15 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stefanie Brakopp (Gewinner Partie 13) | 4:6 | Priska Leven (Verlierer Partie 12) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
18 | Patricia Kaffesi (Gewinner Partie 14) | 2:6 | Vanja Nikolic (Verlierer Partie 11) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
19 | Daniela Majer (Gewinner Partie 15) | 5:6 | Svenja Heide (Verlierer Partie 10) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
20 | Bianca Duttlinger (Gewinner Partie 16) | 4:6 | Bianca Heneka (Verlierer Partie 9) | 10.05.2024 17:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Christina Schneider-Radunovic (Gewinner Partie 9) | 6:2 | Svetlana Hetjens (Gewinner Partie 10) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
22 | Simone Künzl (Gewinner Partie 11) | 6:5 | Celina Visconti (Gewinner Partie 12) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Priska Leven (Gewinner Partie 17) | 2:6 | Vanja Nikolic (Gewinner Partie 18) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
24 | Svenja Heide (Gewinner Partie 19) | 6:3 | Bianca Heneka (Gewinner Partie 20) | 10.05.2024 18:45 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Vanja Nikolic (Gewinner Partie 23) | 6:5 | Svetlana Hetjens (Verlierer Partie 21) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
26 | Svenja Heide (Gewinner Partie 24) | 6:2 | Celina Visconti (Verlierer Partie 22) | 11.05.2024 09:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Christina Schneider-Radunovic (Gewinner Partie 21) | 6:7 | Svenja Heide | 11.05.2024 10:15 Uhr |
28 | Simone Künzl (Gewinner Partie 22) | 7:5 | Vanja Nikolic | 11.05.2024 10:15 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Christina Schneider-Radunovic (Verlierer Partie 27) | 7:4 | Vanja Nikolic (Verlierer Partie 28) | 11.05.2024 11:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Svenja Heide (Gewinner Partie 27) | 3:7 | Simone Künzl (Gewinner Partie 28) | 11.05.2024 11:30 Uhr |